Bit Points. SCAM, не платит

Опубликовано Ноябрь 16, 2018        Последняя редакция: Июнь 27, 2020

Bit Points — довольно интересный инвестиционный проект, в котором есть несколько явных плюсов и явных минусов, а также в котором можно прямо сейчас поучаствовать с неплохими перспективами (хотя лично я не участвую).

Для начала отзыва о Bit Points пара слов о самой компании. Согласно официальному сайту https://bit-points.io

Компания BitPoints представляет собой инвестиционный сервис, предоставляющий финансовые услуги посредством торговли криптовалютными парами на специализированных официальных биржах

Собственно, предлагается несколько инвестиционных тарифов:

  • Тариф 1 от Bit Points. Срок вклада 1 день. Сумма вклада от 100 до 10000 рублей. Доходность 1%.
  • Тариф 2. Срок вклада 4 дня. Сумма вклада от 100 до 10000 рублей. Доходность 2.2%. В этом и всех следующих тарифах идёт так называемое «Вознаграждение», из 2.2% дохода 1% отдаётся команде трейдеров, а Ваша прибыль составляет 1.2% в сутки.
  • Тариф 3. Срок вклада 7 дней. Сумма вклада от 10000 до 30000 рублей. Чистая доходность 1.4%.
  • ... Еще 3 тарифа BitPoints

Плюсы BitPoints

  • Довольно красивый официальный сайт bit-points.io с подробной информацией, видеопрезентацией, группами Вконтакте, каналом YouTube и даже TeleGram.
  • Несколько популярных платёжных систем, в том числе Яндекс.Деньги и Qiwi, которыми пользуются множество россиян
  • В Bit Points большой выбор тарифных планов, первый из которых позволяет просто поиграть в трейдинг с данным проектом. Например, вкладывать 100 рублей и получать по 1% в сутки.
  • И основной плюс — это активная рекламная кампания. На мой взгляд, это лучший показатель профессионализма администрации хайпа. Так рекламу Bit Points я видел в Яндекс.Директ (что для хайпов крайне редко), а количество подписчиков в ВК даёт все основания полагать, что там рекламная кампания также проводится. Плюс популярность на уровне 3000 запросов в Яндексе отличный показатель качественной рекламной кампании. Правда, качественная рекламная кампания и хорошо отработавший хайп — это не всегда одно и тоже.

Тем не менее, у Bit Points есть целый ряд позитивных моментов, которые выделяют его среди обычных хайп проектов.

Отзыв про bit-points.io
Статистика bit-points.io

Минусы BitPoints

  • Во-первых, к сайту bit-points.io платёжные системы подключены не напрямую, а через посреднический сервис. Это увеличивает расходы на комиссию, к тому же, это уменьшает качество хайпа. Выражаясь простым языком, в хайп индустрии так не принято.
  • Во-вторых, на сайте bit-points.io ложная статистика работы. На самом деле проекту дней 30-40, и стартовал он в начале октября, а не в конце августа, как написано на сайте. Собственно, в таком обмане нет ничего страшного, но опять же, сильная накрутка статистики в хайп индустрии непринята.
  • В-третьих, Bit Points использует поддельные данные ИНН и ОГРН. То есть, они может и настоящие, но не этой компании.

Также ряд минусов проекту добавили завсегдатаи форума mmgp.ru, но я их сюда писать не буду, почитаете на форуме, если захотите.

Подводя итоги отзыва о Bit Points можно отметить, что плюсы проекта с лихвой компенсируют минусы, особенно на данный момент (16 ноября 2018). Вкладывать на долгий срок я конечно же не рекомендую, но поэкспериментировать с первым тарифом можно вполне безопасно.

Лично я не участвую в Bit Points по той простой причине, что я не вкладываю в хайпы с короткими тарифными планами (в данном случае длинной в 1 день). К тому же я учавствую в инвест-проекте с аналогичной легендой CapEx24, правда, на мой взгляд, он более качественный и долгосрочный.

На этом всё, следите за развитием Bit Points на этом сайте.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о