Топ женщин-сетевиков 2016

Известный бизнес-ресурс для представителей сферы сетевого маркетинга Business For Home известен своей деятельностью по составлению различных списков и топ-листов. Недавно на сайте был опубликован рейтинг представительниц бизнеса прямых продаж, куда вошли профессионалы своего дела с внушительным послужным списком.

По просьбам пользователей в этом году были созданы два разных рейтинга – отдельно для женщин и для мужчин. Это было сделано, чтобы уравнять силы и избежать гендерного конфликта среди сетевых специалистов. Также Business For Home собирается вручить специальную премию лучшему сетевику.

В 2015-м было получено около 500 000 голосов – посещений страницы. В этом году проголосовать предоставляется возможность только через приложение Direct Selling News App для обеспечения честности и прозрачности процесса. Пользователи имеют право отдать свой голос только один раз и только за одного кандидата. После прохождения процедуры данный IP адрес для конкретного пользователя будет заблокирован. zhenshhina-v-biznese

Итак, голосование за лучшую представительницу сферы прямых продаж открыто. В случае, если необходимой кандидатуры нет в списке номинантов, претендентку можно добавить, обратившись в службу технической поддержки сайта. Получив достаточную аргументацию, специалисты добавят человека для участия в соревновании.

По мнению создателей топ-листа, лидерство – важная составляющая бизнеса. Согласно определению самого термина, это – процесс социального влияния, в котором один человек может прибегнуть к помощи и поддержке со стороны других в выполнении общей задачи. Таким образом, лидерство играет ключевую роль в достижении коллективных целей.

Именно на определение лидера и направлены подобные проекты, ведь далеко не каждый, даже самый квалифицированный и опытный профессионал в своей области сможет взять на себя ответственность за достижение или недостижение успеха.

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России