Свежий рейтинг самых успешных сетевиков – июнь 2014

На днях в США был составлен новый рейтинг самых успешных МЛМ дистрибьюторов. В рейтинге 150 персон, работающих в сфере сетевого маркетинга. В нем находятся только те топ-сетевики, чья репутация не вызывает сомнений. Классифицировались участники рейтинга командой из 70 журналистов. Для рейтинга использованы данные, которые представлены в интернете, общедоступная информация и официально заявленный доход.

Цель рейтинга – доказать и показать, что МЛМ – честный бизнес, где можно зарабатывать хорошие деньги. В таблице указан заработок отдельно взятого топ-сетевика за месяц. Итак, по данным рейтинга от сайта http://www.businessforhome.org/ в десятку лидеров вошли:

Место в рейтинге Имя МЛМ компания Доход
1 Dexter & Birdie Yager Amway $1,300,000
2 Angela Liew and Ryan Ho NuSkin $1,100,000
3 Barry Chi & Holly Chen Amway $650,000
4 Brian McClure Ambit $452,000
5 Foo Howe Kean & Jenny Ko Amway $450,000
6 George Zalucki & Art Napolitano ACN $400,000
7 Holton Buggs OrganoGold $400,000
8 Kim Hui Jeunesse $400,000
9 Shane Morand OrganoGold $400,000
10 Sunny Hsu & Debra Hsieh Amway $400,000

Далее, с небольшим отрывом в 20-ку вошли сотрудники: Vemma, Herbalife, Monavie, EmpowerNetwork, WorldGlobal и Nerium. Предыдущий рейтинг можно посмотреть по этой ссылке. Как видно, в топ-10 произошли серьезные перестановки, особенно это заметно по дистрибьюторам Органо Голд, которых всего год назад было 4 человека в топ-10.

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России