Продукция Гербалайф – «Здоровое питание 2013»

В конце уходящего года продукция компании Гербалайф стала почетным лауреатом ежегодного конкурса «Здоровое питание». Точнее победила в одной из категорий конкурса, называемой “Функциональное питание для городских жителей”.

“Здоровое питание” является общественно значимым конкурсом, призванным привлечь внимание людей к проблемам здоровья. Организатором конкурса является Фонд «Социальные проекты и программы» при поддержке Правительства Москвы. Лауреатами премий выбираются компании, которые внесли наибольший вклад в развитие индустрии здорового питание (например, разрабатывали и продвигали на рынок продукцию данной категории).

Компания Гербалайф представила на конкурс некоторые свои продукты из категории Сбалансированное питание, в частности: коктейль Формула 1, протеиновую смесь Формула 2, протеиновые батончики, овсяно-яблочный напиток и томатный суп. Именно они и были высоко оценены экспертами. Кстати, немного ранее продукция Гербалайф была оценена в Украине на конкурсе “Выбор года”.

Стоит отметить, что в последние годы избыточный вес и ожирение являются серьезными проблемами многих жителей России. Мало того, эта проблема год за годом усугубляется. Только за последние 5 лет, количество людей, страдающих ожирением, выросло на 10% (подробные статистики ищите в Яндексе). Виноваты в этом первую очередь:

  • Уменьшение физической активности (автомобили, сидячая работа и т.д.),
  • Увеличение пищевой ценности продуктов питания (одни соки из супермаркетов, которые так популярны в последние 5 – 10 лет при ежедневном употреблении помогут Вам набирать по 1 – 2 килограмма в месяц).
  • Продавцы методов и продукции для похудения. Большинству из них главное впарить свою продукцию, не заботясь о разъяснении клиентам правил ее приема. А ведь при неправильном подходе даже самая хорошая продукция не поможет. Вспомните 90-е годы, когда Гербалайф в России была крайне популярна и когда ее дистрибьюторов принимали за сумасшедших. Процент людей, которым тогда продукция Гербалайф помогла похудеть, едва доходил до 10%. И только спустя 10 лет появились школы Гербалайф, на которых объясняли основы здорового питания и правила приема продукции. Как результат, сейчас компания Гербалайф в России опять находится на пике популярности, несмотря на огромное количество конкурентов, таких как Skinny Body Care, Арт Лайф, NL International и другие.

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России