Продукция Гербалайф – выбор года 2013

Гербалайф, одна из ведущих мировых компаний на рынке товаров для здоровья, диетического питания и БАД, выиграла в престижном украинском конкурсе «Выбор года 2013» в категории «Пищевые добавки». Данный конкурс, который проводится ежегодно, является одним из самых уважаемых и авторитетных в стране, где победитель избирается путем опроса украинских потребителей. Медаль «Выбор года» свидетельствует о том, что Гербалайф занимает лидирующие позиции на рынке здорового питания в Украине, а продукция компании не только хорошо известна, но и имеет высокое качество.

Гербалайф, продукция которой продается в 90 странах мира, позиционирует себя как компания, стремящаяся помочь людям добиться не только финансовой независимости, но сделать своих потребителей здоровыми и стройными. Тем не менее, не смотря на то, что на мировом рынке продукция существует уже более 30 лет, тучных людей не только не становится меньше, но количество тех, у кого масса тела стремится к критической отметке «ожирение», только растет. Да и многие дистрибьюторы Гербалайф не выглядят стройными.

Тем не менее, такая проблема не только в Гербалайф. За последние годы спрос на продукцию, призванную помочь человеку похудеть вырос в десятки, а то и сотни раз. На рынок БАД ежегодно выбрасываются новые разработки «здорового питания» и био-добавок. Сейчас в России только через сетевой маркетинг подобную продукцию можно купить в 15 – 20 компаниях, в частности: NL International, Арт-Лайф, Арго, SkinnyBodyCare, Colors of Life, Родник Здоровья и других.

Как обещают изготовители, данные БАД:

  • восстанавливают флору и положительно влияют на работу кишечника;
  • повышают иммунитет и выводят шлаки;
  • оказывают антиоксидантное действие.
  • притупляют чувство голода и т.д.То есть, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта. Однако, как уже говорилось выше, несмотря на обещанные результаты, полных людей не становится меньше, а похудеть удается лишь 3 – 5 людям из 10. Те же, кто добился результатов с помощью БАД, заявляют, что они не ограничивались только приемом препаратов, а занимались спортом и кардинально изменили режим и качество повседневного питания.Также, заметим, что цены на продукцию для снижения веса немаленькие. Месячная порция функционального питания Гербалайф Вам обойдется в 60 долларов. Столько же оно стоит и Баобаб Лайф. А за упаковку таблеток Skinny Body Care придется ежемесячно выкладывать $80. И это только на одного члена семьи! Если вы решите «худеть» на пару с мужем, женой, ребенком или другим родственником, то придется неслабо раскошелиться.

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России