Новости Five Winds Asset Management

Недавно читатель этого сайта спросил: «какие последние новости про Five Winds Asset Management» у Вас есть. Я немного растерялся, так как про проект Five Winds Management я вообще не слышал, не то что про его новости. Но немного погуглив, быстро разобрался с ситуацией и решил этим поделиться с Вами.

Итак, последние новости о Five Winds Asset Management (также рекомендуем ознакомиться с новостями от 7 мая 2019)

Five Winds новости
Five Winds

Но для начала небольшое прояснение. В 2016—2017 годах в Интернете, в том числе и Рунете работал очень популярный низкопроцентный хайп проект Questra. Он несколько раз переименовывался и менял юридическую основу и в конце 2017го назывался AGAM — Atlantic Global Asset Management. Потом он закрылся.

Спустя какое-то время появился Five Winds Asset Management позиционирующий себя как правоприемник AGAM. Собственно такой приём дообмана уже обманутых людей часто используют в крупных хайпам. И, например, если войдя вовремя в Questra можно было без проблем заработать, то в таких правоприемниках обычно идёт чистый развод на деньги.

Теперь, когда стало понятно что такое Five Winds Asset Management перейдём к новостям.

Начнём с того, что официальный сайт Five Winds Asset — fivewindsam.com не работает и переадресует на какие-то левые сайты. Собственно, личный кабинет Five Winds Asset Management, который находится на поддомене также не работает.

Второй момент — это высокая популярность Five Winds Asset Management. Более 30.000 человек в месяц ищут отзывы о проекте, а также свежие новости о Five Winds Asset Management и информацию на 2019 год. Что же они находят?

Five Winds Asset Management
Популярность Five Winds Asset Management
  • Последнюю масштабную активность на тему FiveWinds можно найти за осень 2018 года, было много новостей, информации об изменениях маркетинга и невозможности вывода средств, находящихся на счету в личном кабинете Five Winds Asset Management
  • В то же время информации за последние дни (конец апреля 2019) мало и люди часто выкладывают записи полугодовой давности как новые. Известно, что сайт fivewindsam.com находится в завершающей стадии тестирования и, возможно, будет запущен 29 апреля 2019. Доступ в личный кабинет Five Winds Asset Management также будет предоставлен. Но!
  • В связи с финансовым кризисом в компании, у всех инвесторов будет срезано 73% депозита, а 27% можно будет только положить на депозит. Причём по ним будет снижена процентная ставка, правда, до какой именно величины — не указывается. Заблокированные 73% должны будут вернуться в течение 1 года.

Собственно, пока это все новости Five Winds Asset Management, точнее новостей ещё много, но они не существенные. В ближайшее время, особенно если официальный сайт FiveWinds будет запущен и работа компании продолжится, мы напишем подробный отзыв о ней. А пока отмечу, что я не помню ни одной компании-последовательницы хайп проекта, которой удалось бы стать реально крупной и превзойти своего родителя.

В общем, мой прогноз на Five Winds Asset Management негативный. И в случае поиска новых компаний, лучше обратить внимание на что-то, что может более качественное. На этом всё, подписывайтесь на наш канал и следите за новостями.

Обсуждение закрыто.