Невероятное «дежа-вю»: стартовал проект Beastinvest 2015

Компания Beastinvest, а точнее, краткосрочный хайп Зверинвест, набравший небывалые обороты и популярность в 2013—2014 годах, казалось, был закрыт навсегда еще в сентябре 2014 года. Однако, уже в феврале 2015 просторы интернета снова запестрели приглашениями в проект Beastinvest-2015.

Beastinvest 2015 обещают своим инвесторам баснословно высокие процентные выплаты и множество преимуществ. В частности, процент от рефералов будет начисляться в размере 150% от суммы вклада. В роли клубнички, на и так щедро намазанном кремом куске пирога, Beastinvest 2015 будет начислять процент от рефералов вплоть до 7 уровня, используя сложную систему процентов, что обеспечит участнику проекта приличный доход при минимальных усилиях.

Выплаты будут производиться раз в неделю, после вывода средств с проекта. Также, компания Beastinvest гарантирует ежедневный доход в размере 15%. В общем, все в лучших традициях щедрых хайпов – Beastinvest 2015 предлагают много денег, и не просят вас что-либо для этого делать.

После того, как проект набрал популярность, интернет пользователи разбились на два лагеря: тех, кто считает участие в этом проекте полным сумасшествием (ведь предыдущий закрылся, присвоив огромное количество вкладов), и тех, кто успел в свое время неплохо заработать в этом проекте, и понимают, что у них появился еще один шанс.

В первой версии проекта Beastinvest многие умножили свой первоначальный вклад в 2, 4, а то и 10 раз. Все это, даже при огромном риске, делает хайп Beastinvest 2015 одним из самых интересных инвестиционных авантюр этого года.

Обсуждение закрыто.