МММ 2016

Эпопея с финансовыми пирамидами или как сейчас модно называть — кассами взаимопомощи продолжается. Не так давно было очень популярна компания МММ 2015 (причем одновременно работало несколько версий проекта, созданных разными людьми, подробнее в этом отзыве). Сейчас в Интернете куча новостей с заголовком «МММ 2015 рухнула».

Неизвестно правда это или нет, так как МММ 2015 настолько запутанный проект, что совершенно непонятно — идут по нему выплаты или нет. К тому же, данный проект не отслеживается на большинстве популярных форумов, в том числе и на mmgp.ru, крупнейшем форуме об инвестициях в Рунете.

В общем, не успел закрыться МММ 2015 и закончиться 2015-й год, как уже открылась МММ-2016. Подробнее о ней читайте в этой статье.

Конечно МММ 2016 сейчас не столь популярный как его предшественник, но судя по календарю его время еще не пришло, так что возможно сейчас лучшее время для регистрации проекта.

Также, отметим, что уже работает новая версия пирамиды — МММ 2017

Стоит отметить, что начиная с 2013 года все попытки повторить успехи МММ 2012 оказались плачевными, но популярность проекта в народе не стихает и люди поп прежнему несут в него деньги. А это значит, что Вы можете получить пассивный доход!!

Обсуждение закрыто.