Кэшбери. Ситуация на март 2018?

На нашем сайте Вы можете найти множество позитивных новостей о Кэшбери. В том числе и про открытие офисов, и про работу с криптовалютами, и про сумасшедшую популярность Кэшбери в Интернете, которая сделала данный проект одним из крупнейших хайп проектов за всю их историю.

Еще больше позитивных новостей о Кэшбери можно найти на официальном сайте https://cashbery.com в одноименном разделе.

Кэшбери
Популярность Кэшбери

Однако несмотря на позитивный настрой и успехи компании на многих фронтах, мы не рекомендуем сейчас вкладывать в неё деньги. Почему? Подробно на этот вопрос мы ответили в нашем основном отзыве. Поэтому сейчас лишь вкратце.

  • Во-первых, прибыльность в Кэшбери из-за введения страховок снизилась до 6% в месяц (если разделить всю прибыль на весь срок инвестирования). Это очень мало и такую прибыль намного проще получить в доверительном управлении или научиться выбирать трейдеров на форексе.
  • Во-вторых, количество негативных отзывов о Кэшбери на форумах и в соцсетях растёт. На mmgp.ru уже вовсю рекомендуют не вкладывать в Кэшбери (связано это в основном с заморозкой депозитов). Со временем негативный настрой превысит позитивный и количество инвесторов начнет снижаться.
  • В-третьих, если Вы вложите деньги сейчас, то к моменту окончания срока работы Вашего депозита, компании Кэшбери будет уже более 2х лет. Это большой срок. Учитывая негативные отзывы, уменьшение доходности из-за страховок и нынешнюю популярность Кэшбери я бы не рассчитывал, что проект проработает так долго.

Собственно, основные причины не делать вклад мы изложили, отмечу, что это лишь наш прогноз и он может не сбыться по времени. Так что окончательное решение все равно принимать Вам!!!

Обсуждение закрыто.