Фермион приглашает на Созвездие-2016

Ежегодно сетевая компания Фермион традиционно проводит свой праздник под названием Созвездие, на котором отмечает заслуги своих лидеров и награждает лучших. В 2016 году мероприятие запланировано на 8-9 октября, о чем говорит объявление на официальном сайте организации.

Главное событие для корпорации Фермион состоится в Санкт-Петербурге в гостинице Азимут Отель. Первый день праздника могут посетить абсолютно все желающие, которые заранее зарегистрировались на участие и оплатили вход. В этот день планируется провести торжественную церемонию награждения наиболее успешных бизнес-партнеров, отметить заслуги сотрудников и успехи представителей. Гостей ожидает множество интересных встреч и знакомств, историй достижения карьерных вершин, а также огромное количество сюрпризов. Никто из участников не уйдет без подарка.

147891Второй день компания планирует провести за закрытыми дверями. Состоится праздничный банкет, к которому допускаются только носители статуса, начиная с Директора 2* и выше по итогам сентября. Поэтому у многих появляется дополнительная мотивация, чтобы мобилизироваться и попасть на VIP-мероприятие.

Билеты доступны для покупки уже сейчас. Чем раньше будет оплачен вход, тем меньшая сумма будет на него потрачена. Так, до конца августа стоимость входного билета – 2000 рублей, до 3 сентября – 2500 рублей, с 1 по 8 октября – 3000 рублей. Дополнительно оплачиваются обеды – 1100 рублей (по желанию участника). Крайний срок подачи заявки на обед – 29 сентября.

Таким образом, компания Фермион, организовывая подобные мероприятия, дает своим представителям и партнерам дополнительную возможность собраться всем вместе, познакомиться и наладить внутренние связи. К тому же, это отличная мотивационная программа, ведь ничто не вдохновляет лучше, чем очевидность успехов других людей в той же сфере деятельности.

Добавить комментарий

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России