Crypto Hills (SCAM от 6.11.2017)

Хайп проект Crypto Hills открылся 18 октября 2017 года, а закрылся 6 ноября 2017, проработав таким образом 19 дней. На момент написания отзыва Crypto Hills уже закрыл официальный сайт http://www.crypto-hills.com/, так что эта статья написана не для того, чтоб предупредить людей не вкладывать деньги, а чтоб проанализировать ошибки хайп проекта, его инвесторов и больше с такими не сотрудничать.

Хотя, вообще-то когда наш копирайтер писал данный отзыв Crypto Hills еще работал. Ну да ладно, перепишем.

отзыв про crypto hills Сам проект до смешного простой. Есть всего 1 тарифный план — сумма вклада от 1 до 9.999 долларов, ежедневное начисление процентов, автоматические выплаты, прибыль 10% в сутки, депозит включен в выплаты. Если сравнивать с тем же Ini-mark, который работает уже почти 2 месяца, то в Crypto Hills более высокий процент по вкладам (в Ini-Mark 8% для минимальных вкладов, а 10% для вкладов от $3000) и более длительный срок работы депозита (в Ini Mark 15 дней).

Если посчитать, то для депозита в $100 прибыль в Ini Mark в месяц составляет — $40, в Crypto Hills — $130.

Вторая ошибка Crypto Hills — огромное партнерское вознаграждение, которое составляет 20%. Чтоб Вы понимали, эти 20% надо сразу же добавить к сумме выплат, то есть, в случае инвестирования кем-то в Crypto Hills $100, проекту надо было выплатить в первый месяц $265, то есть $165 сверх вклада. Естественно, компания, выплачивающая 165% прибыли в месяц долго не просуществует.

Единственная причина по которой в Crypto Hills можно было бы вложить более-менее серьезную сумму (имеется ввиду >$10) — положительные отзывы о Crypto Hills на форуме mmgp.ru. Объясню подробнее! В любых хайпах — низкопроцентных, среднепроцентных или высокопроцентных есть профессиональные админы и не очень.

Профессиональные админы создают качественные хайпы с просчитанными тарифами и грамотными партнерскими программами, да и раскручиваются эти хайпы более грамотно. В результате админ и часть вкладчиков в выигрыше, часть вкладчиков в небольшом проигрыше и уж совсем немного (процентов 10 инвесторов) теряют свои вклады полностью. Непрофессиональные админы создают что попало и там легко потерять деньги.

Так вот, если бы Вы на форуме mmgp.ru от матерого участника прочитали про Crypto Hills такой отзыв:

О, этого админа я знаю, он создавал хайп такой-то такой-то, который хорошо отработал.

Такой отзыв — повод вкладывать, и то только в самом начале работы проекта. При прибыли в 165% в месяц — это максимум первая неделя.

Тем не менее, есть в Crypto Hills что-то удивительное. В частности, статистика Яндекс.Вордстат. Так запрос «crypto hills» искали около 500 в неделю, а запрос «отзывы про crypto hills» — 250 человек. Для такого низкокачественного хайп проекта, такая мощная раскрутка — это что-то интересное. И новое.

Так что будьте осторожны, люди, стремящиеся отобрать Ваши денюжки становятся все профессиональней с каждым днём!!! :-)

Обсуждение закрыто.