Что ждет Gold Line International в 2014?

Проект Gold Line International, являющийся крупнейшей классической финансовой пирамидой в русской части Интернета, уверенно начал 2014 год и вопреки многочисленным негативным прогнозам и трехкратной потере трафика пока не собирается закрываться. Даже наоборот, компания Gold Line регулярно проводит различные акции и усовершенствует маркетинг план. Например, до 31 января 2014 года продолжается акция CASHBACK для системы Бизнес-Автомат. Если вкратце, то Бизнес-Автомат это теоретическая возможность получить бесплатных партнеров из числа случайно зашедших на официальный сайт Gold Line людей. Подробнее о нем в статьях «Реально ли заработать в Gold Line ничего не делая???» и «Gold Line International запускает рекламную кампанию».

Отзывы о Gold Line International

17 января компания полностью перешла на маркетинг план с единым вариантом оказания финансовой помощи. Теперь участие в проекте обойдется Вам в 75 долларов. Кстати, на данный момент, в финансовой пирамиде Gold Line International зарегистрировано 640 тысяч участников, которые за 2 года работы проекта совершили «актов финансовой взаимопомощи» на 6 миллионов долларов.

Почему Gold Line до сих пор не закрылась???

Практически все финансовые пирамиды в Интернете развиваются по одному сценарию: этап развития (от 3-х месяцев до года), пик, резкое падение. Резкий спад обусловлен тем, что на каком-то этапе развития количество людей, присоединяющихся к проекту, замедляется. Как результат — много отрицательных отзывов о невозможности заработать. Учитывая, что информация в Интернете распространяется мгновенно, то и возникает эффект снежного кома. После которого пирамида закрывается или уходит в небытие на несколько лет.

В Gold Line спад активности начался еще весной 2012 года, но через полтора года (осенью 2013) началась очередная волна роста. Наиболее правдоподобное объяснение того, что компания до сих пор не закрылась — мощная команда лидеров и организаторов. Вероятно, именно они удержали проект от закрытия и начали раскручивать его заново. Увенчается ли такой подход успехом — увидим в 2014 году.

Обсуждение закрыто.