Как научиться зарабатывать, не выходя из дома?

zarabotok-v-internete-dlya-chajnikov-i-ne-tolko1

Знания – это сила, эту простую истину мы помним еще с детства, но дело в том, что в современных реалиях требуется платить немалые деньги за то, чтобы получить эти знания. Форбс посвятил теме образования не одну ознакомительную статью. Высшее образование, всевозможные тренинги и мастер-классы от успешных людей – это достаточно недешевое удовольствие.

По стоимости один тренинг у мастера своего дела приравнивается к оплате одного семестра обучения в престижном университете. На основе рейтингов, Форбс регулярно проводит анализ лучших образовательных учреждений мира, и часто цены за обучения просто космические. Получается, если у тебя нет денег, то будь ты хоть семи прядей во лбу, получить качественное образование, а как следствие – нужную профессию, у тебя не получится?

Истории успешных людей, интервью у которых брали журналисты Форбс, очень часто иллюстрируют, для того чтобы достичь успеха диплом необязателен. На сегодняшний день есть отличный способ зарабатывание денег не то что без специального диплома, а и без выхода из дому. Рынок Форекс предоставляет массу возможностей в получении прибыли для всех желающих.

Какие возможности открывает рынок Форекс?

Форекс – это самый глобальный международный валютный рынок, для которого характерны невероятно быстрые темпы развития. Оборотный капитал рынка ежедневно составляет свыше 3 трлн. долларов. На сегодняшний день вести торговую деятельность на валютной бирже могут не только банки и корпорации, а и любой человек в любой точке планеты, который имеет доступ к сети Интернет. Разнообразие статей на сайте Forbs согласно этой тематике, свидетельствует о том, что работа на бирже не теряет своей актуальности, а только набирает обороты, подробнее на http://techcapfx.ru/trade12-razvod.html.

На Форексе вы покупаете и продаете валюты различных стран, зарабатывая на разнице. Задача трейдера правильно интерпретировать все происходящие процессы в мире, как в экономике, так и в политике, и на основании сделанного прогноза, открывать сделки на покупку или продажу для получения максимальной прибыли. При этом, начинающий трейдер оперирует практически всегда исключительно своими деньгами, то есть риск потери капитала полностью ложиться на его собственный карман. Это отпугивает от рынка Форекс большинство тех, кто начал интересоваться вопросом заработка на дому. Они боятся, что без определенных знаний и навыков однозначно понесут убытки. Как показывает практика известных трейдеров, которые поделились своим опытом с Форбс, риск на рынке присутствует всегда, но если хочешь заработать, то нужно научится оперировать своим страхом.

Как начать торговать на Форекс с минимальными знаниями?

Не нужно бояться начинать новое дело, главное заручиться поддержкой более опытного и надежного компаньона. На рынке Форекс такими помощниками являются брокеры. Международная компания Trade12 дает возможность не только получить бесплатно знания, но и испробовать на практике любые стратегии, тактики и методы ведения торговли. Для этих целей на официальном сайте брокера www.trade12.com есть специальный раздел для обучения. Стоит отметить, что многие брокеры размещают огромное количество обучающих материалов на своих ресурсах. Но главное в этой сфере не количество, а качество. Трейд12 ориентируется именно на этот тезис.

Поэтому на trade12.com можно найти следующие материалы:

  • подборку электронных книг, как для новичков, так и уже для продвинутых трейдеров;
  • полный глоссарий со всеми терминами, которые могут пригодиться трейдеру во время торговли. Трейд12 периодически обновляет этот список, так как время не стоит на месте, и к уже устоявшимся терминам, добавляются новые значения;
  • бесплатные сигналы для зарегистрированных пользователей. Регистрация на сайте Трейд12 предельно проста, не требует дополнительных знаний или навыков;
  • видео-курсы, в которых любой сможет научиться рассчитывать стоимость пункта, узнает разные модели торговли с кредитным плечом и научиться управлять позициями на рынке Форекс. Трейд12 формирует такие курсы после анализа аудитории, запросов начинающих трейдеров.

moshenniki-treyd-12
Trade 12

 

Авторитетные трейдеры рассказывали Форбс о том, что риск дело благородное. Но рисковать также нужно с умом. Поэтому, перед тем как начинать реальную торговлю, следует отточить свое мастерство. Для закрепления теоретического материала, брокер Trade12 предоставляет в распоряжение своих клиентов 100 тысяч виртуальных долларов, доступных на бесплатном демо-счете, которые можно использовать для набивания руки в торговле без ограничения по времени. В данном счете предусмотрены абсолютно все доступные для реального счета инструменты, котировки и ценовые скачки в режиме онлайн, а также, в обязательном порядке, круглосуточный доступ к любым торговым площадкам. Брокер Трейд12 понимает, что новички чаще всего сливают свой первый депозит. Поэтому предоставил потенциальному клиенту все возможности, чтобы избежать убыточного финала.

Форбс регулярно создает обзоры по брокерам, которые честно работают на рынке, а также список мошенников в этой сфере. Трейд12 на Форекс достаточно давно, и благодарных клиентов имеет весомое количество. Руководители компании Трейд12 понимают, что клиент, который получил отличный сервис и закончил рабочий день в отличном настроении, это клиент на долгосрочном сотрудничестве. Поэтому в первую очередь трейдера нужно обучить минимизировать риски и принимать правильные решения. Именно поэтому Трейд12 так много внимания уделяет обучающим материалам и технической поддержке. В свою очередь, отзыв от Форбс для этого брокера носит исключительно положительный характер.

Источник: http://techcapfx.ru/

Обсуждение закрыто.