Подделки не пропускаем – запчасти Макита

zapchastiЕсли кто-то считает, что купив профессиональный электроинструмент известного бренда, его можно эксплуатировать на износ, не заботясь об обслуживании, то реальность со временем убеждает в ошибочности подобного мнения. Какой бы надежной и высококачественной ни была техника, игнорировать предписанные производителем регламенты техобслуживания и текущих ремонтов не стоит – иначе проблем в эксплуатации не избежать.

При грамотном использовании современный электроинструмент профессионального класса способен прослужить очень долго, причем качественный ремонт, при котором сервисмены используют фирменные запчасти Макита, никоим образом на надежности не сказывается. Как правило, это такие же комплектующие, которые поставляются и на сборочный конвейер, однако некоторые узлы могут специально разрабатываться для замены с учетом текущего износа смежных деталей.

Чтобы не допустить потери качества, запасные части корпорация Makita выпускает на собственных заводах или же заказывает сертифицированным поставщикам, которые обязаны тщательно соблюдать все технические требования и стандарты компании.

Для качественного ремонта – запчасти Makita

Основная масса запасных частей отправляется непосредственно в фирменные сервисные центры Makita для обслуживания и ремонта электроинструмента – как гарантийного, так и постгарантийного. Для опытных же мастеров, которые в технике хорошо разбираются и предпочитают самостоятельно ее обслуживать, запчасти реализуются через официальных дилеров и представителей – такая система позволяет легко проследить путь каждого изделия от производителя до конечного потребителя, гарантируя его подлинность и не допуская появления в продаже подделок.

Благодаря простой и ремонтопригодной конструкции инструмента Макита, заменить многие расходники большого труда не составляет – к примеру, доступ к контактным щеткам на многих моделях можно получить, не разбирая полностью весь корпус, а снять изношенные и установить вместо них новые очень просто. Нужно только купить запасные детали и, руководствуясь подробной инструкцией на упаковке, выполнить замену. Загляните в хорошо известный интернет-магазин My-tools.com.ua. – он является официальным дилером японской корпорации в Украине и реализует любые запчасти Макита в широком ассортименте. Заходите на сайт и выбирайте все, что Вам нужно, пользуясь простым и удобным интерактивным электронным каталогом.

 

Обсуждение закрыто.