1500 торговых представителей 4Life посетили Панаму

В конце февраля состоялось довольно значимое событие для компании 4Life. Руководительский состав присоединился к международной сетевой команде Fuerza Elite на лидерском саммите в Панаме.

Основные моменты, которым было посвящено мероприятие, это – тренинги для предпринимателей, стратегии достижения успеха, международные сети и развитие лидерства.

4life ResearchСреди прочих, в саммите приняли участие носители статуса Platinum International Diamond: доктор Herminio Nevarez, Yadira Olivo, Juan и Damaris Rosado, Angel Molina and Ivelisse Lopez, Ileana и Hugo Johnson, Miguel Bermudez Marin, а также Ivan Rodriguez и Marie Marquez. По словам директора по операционной деятельности Danny Lee, такой состав команды – огромная честь для компании. Так как высокие достижения этих людей и их вклад в развитие бизнеса бесспорны, в свою очередь, он пообещал сделать все возможное, чтобы обеспечить предпринимателям те знания и инструменты, которые будут поддерживать их стремление к Конвенции 2016.

Главный исполнительный директор Steve Tew выступил с речью о важности события, которое произошло в 1998, а именно создание компании 4Life. Уровень развития 4Life сегодня находится на наивысшем показателе, во многом благодаря предпринимателям организации. В конце он выразил благодарность международным представителям фирмы.

В том же 1998 году учредители компании 4Life David и Bianca Lisonbee запустили ведущий продукт для поддержания иммунной системы. На тот момент они были первыми, кто это сделал, во многом благодаря профессиональной команде ученых, врачей и исследователей. Впоследствии это направление деятельности стало основным. Главный упор сделали на дальнейшие исследования и введение инноваций в сфере иммунологии. На их основе была разработана система стандартов и требований к продукции, программа реализации и маркетинговый план. Таким образом, постепенно организация наладила высокоприбыльный бизнес.

На сегодняшний день уже более пятидесяти стран мира выбрали продукцию 4Life для поддержания иммунитета и, соответственно, общего здоровья.

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России